ВСЯ Ликийская тропа, сентябрь-октябрь 2014

ВСЯ Ликийская тропа, сентябрь-октябрь 2014

Сообщение 22 окт 2014, 12:15

Я вернулся и удручен: отзывов вообще никто не оставил. Как же так, ребята?
О себе: у меня столько фоток, что я без понятия, когда их буду выкладывать. Понятное дело, архив всем вышлю в свое время. А пока что - видео про привал в Чукурбе.
"Тщательное планирование - залог быстрого и безопасного путешествия". Одиссей.
Krabat

Дмитрий, инструктор "7Дорог"

Re: ВСЯ Ликийская тропа, сентябрь-октябрь 2014

Сообщение 22 окт 2014, 18:52

Никак не могу понять причины удрученности: мы за месяц лишились возможности самостоятельно думать, откуда взяться смелости-то тему на форуме завести?! :ae:
Вот теперь можно смело сказать, что поход определенно удался: отличные виды в прекрасной компании, теплое море да еще и вкуснейшая еда впридачу :beach: Моя благодарность всем участвовшим и фотки: https://www.dropbox.com/sh/7gk75vymjt6d ... eHhla?dl=0
echoes

Сообщение 23 окт 2014, 16:07

Митя, фотки - супер просто. Аж свои поудалять все захотелось...
Krabat

Сообщение 24 окт 2014, 10:11

Ой-ой, давайте не будем сильно критичными к качеству фото, мои вот вообще, как-будто на телефон сняты))) Это ещё не повод не показывать их миру :migm: скоро-скоро я их разберу и выложу, а пока вот весёлое видео про Иришку и мороженое)
https://www.dropbox.com/s/i303kl5lmdzzqpe/WP_20140920_029.mp4?dl=0

Спасибо Мите за отличные фотки,ведь не зря вы с Толей целыми днями о фотоаппаратах разговаривали :dn:
Просматриваю их закусывая турецкими печеньками и турецкой халвой, и даже wi-fi у меня дома, такой же как в Турции))
anna-cvet

Сообщение 24 окт 2014, 14:05

Привет! :dn:
Митя, фотки обалденные спасибо! Аня, я уже и забыла, что ты снимала - так весело сейчас пересматривать :ay:
Lynx

Сообщение 24 окт 2014, 17:48

Аня, твое великолепное видео я с твоего позволения тоже на ютуб запощу. М?

А вообще я потихоньку буду фотошопить фотки и выкладывать их в группе вк: http://vk.com/event18091106. И немного в фейсбуке 7 дорог.
Ну, и где-то в течение недели-двух выложу свои все фото в свободное скачивание.

Но где же, где же остальные? Ау! Опять фоток не дождемся?
Krabat

Сообщение 25 окт 2014, 20:58

Аня, жду ответ насчет видео. Немогухочувыложить!
Krabat

Сообщение 27 окт 2014, 09:50

Дима, конечно тебе всё можно, что за странные вопросы)))) Ты же наш главнокомандующий :ay:
anna-cvet

Сообщение 27 окт 2014, 13:07

Видео с мороженным - шикарное ))
Поход был замечательный :ay: Мне все понравилась, кроме одного - слишком быстро он закончился ))) Одной неделе определенно было мало.
Мои фото тут https://yadi.sk/d/Wxr64ltgc3AT6
esperanza

Сообщение 27 окт 2014, 15:04

Замечательный поход получился! Страна – шаблон беззаботного отдыха «все включено» увидена нами немного иначе.
Да! Мы не ходили в ночные клубы и не объедались на завтрак, обед и ужин блюдами со шведского стола, мы лениво не валялись днями напролет у ласкового моря! НО!
Зато мы видели бездонное звездное небо. Мы, не торопясь, пили вино на ночном пляже, закусывая козьим сыром и ведя неспешные разговоры. Мы радовались горячей воде, как чуду!
Мы отдыхали под сенью олив, пережидая зной. Мы встречали рассветы и провожали закаты. Купались в бухтах неописуемой красоты, восхищаясь непередаваемым переливам цвета морской воды – голубой, фиалковой, зеленой!
Мы сидели у вечернего костра и ужинали по соседству с тарантулами, плавали рядом с морской черепахой, видели скорпионов и разноцветных крабов.
Мы мокли под дождем и плавились от жары. Мы продирались сквозь колючие заросли, карабкались по острым каменным глыбам и шли по кедровому лесу.
Мы видели уютные турецкие деревушки, жители которых исключительно дружелюбны и щедры. Мы ели виноград, инжир, миндаль, гранаты, апельсины и яблоки не за деньги, а просто так – с дерева! Мы попробовали даже плоды кактуса! Мы ели чечевичный суп со всеми полюбившимся Бибером и смаковали рахат-лукум с «волшебной» посыпкой. Боже, я только сейчас понимаю, какая же это была честь – нести нашего друга Бибера!
Мы были не просто попутчиками, мы СТАЛИ сплоченной командой!
…Анечка – ранняя пташка со своим каждодневным, нежным «Доброе утро, пора вставать!» - и шуршание пакетов в палатке, не проснуться от которого просто невозможно! Катя – замечательный жарщик баклажанов и колбасок! Предводитель Дима – уверенный командор, хотя и не всегда знающий ВСЕ! Наташа – сильная и гордо несущая свое будущее дитя! Митя и Толя – неутомимые и выносливые, всегда на страже, на подстраховке (Почему отстаешь? Может тебя разгрузить немного?).
Ребята, какие же вы все замечательные! Какие мы все молодцы!

Мои фотки – уж какие есть, извините!
https://www.dropbox.com/sh/7elw8rg7dxje ... og8aa?dl=0

Р.S: Не уверена, что все правильно сделала со ссылкой. Если что - скажите.
irulya

След.

Вернуться в Отзывы о маршрутах